Esta asociación nace con el ánimo de  ofrecer a pacientes y familias   apoyo humano y la mejor información disponible.

contacta con nosotros: info@asexve.es

 

Grupo  de  Apoyo

Teléfono de ASEXVE (+34) 698 17 17 71

Grupo de contacto

Contactos por comunidades autónomas

 

Andalucía

ESTHER

958555465 - 677569220

Email: andalucia@asexve.es

Aragón

CRISTINA

605829045

Email: aragon@asexve.es

C. Madrid

 

-

Email: madrid@asexve.es

Cantabria

PEDRO

942810464

Email: cantabria@asexve.es

Castilla y León

JESÚS

-

Email: castillayleon@asexve.es

C. Valenciana

 

 

Email: valencia@asexve.es

Castilla La Mancha

JORGE

627951331

Email: castillalamancha@asexve.es

Catalunya

RUBÉN

937340739

Email: catalunya@asexve.es

Extremadura

MARÍA JESÚS

650087043 - 924666105

Email: extremadura@asexve.es

Galicia

 

-

Email: galicia@asexve.es

Illes Balears

ANGELINA

971206325 - 616706087

Email: balears@asexve.es

La Rioja

VALENTÍN

941210408 - 679330209

Email: larioja@asexve.es

Murcia

 

-

Email: murcia@asexve.es

Navarra

 

-

Email: navarra@asexve.es

Euskadi

JENNIFER

-

Email: euskadi@asexve.es

Asturias

MARÍA JOSÉ

985394717 - 699434182

Email: asturias@asexve.es

Canarias

MIRIAM

622241617

Email: canarias@asexve.es